Как прошёл общереспубликанский субботник в Чишминском районе?

Как прошёл общереспубликанский субботник в Чишминском районе?

️Вчера жители нашего района с размахом подключились к субботнику. Ни один населённый пункт не остался в стороне - всюду кипела работа.

️Собирали прошлогоднюю листву, мусор, высаживали новые деревья и кустарники.

Спасибо каждому, кто присоединился к общему делу. Вместе мы делаем наш район лучше! Делитесь в комментариях как вы наводили порядок на своей территории, с кем пришли на субботник - с семьей, друзьями, коллегами? Фото с радостью опубликуем в историях сообщества

Чтобы быть в курсе актуальной информации подписывайтесь на наши каналы в мессенджере Макс:
Администрация Чишминского района - https://max.ru/id250010308_gos
Глава администрации Ришат Мансуров - https://max.ru/rishat_mansurov
14:02 19.04.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции