В 3А и во 2В классах прошли особенные уроки, посвящённые Дню Земли .

В 3А и во 2В классах прошли особенные уроки, посвящённые Дню Земли . Ребята узнали, почему так важно беречь природу, как каждый из нас может помочь планете.
Вместе с учителем дети рассуждали о том, как правильно сортировать мусор, экономить воду и электричество, заботиться о растениях и животных. Особенно ребятам понравилась практическая часть: ученики в игровой форме сортировали отходы по контейнерам, делились своими идеями о том, как сделать мир чище!
Мы уверены, что такие занятия помогают воспитывать в детях ответственность и любовь к природе. Ведь забота о Земле начинается с каждого из нас!
#ДеньЗемли #Экология #НачальнаяШкола #Воспитание #ЗелёноеПоколение
04:30 22.04.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции