В рамках Всероссийской просветительской акции «Неделя Безопасности» 21 апреля в 12 часов дня в нашей школе СОШ с.

В рамках Всероссийской просветительской акции «Неделя Безопасности» 21 апреля в 12 часов дня в нашей школе СОШ с. Алкино-2 прошли важные учения.

Целью учений было отработать действия работников и обучающихся при обнаружении взрывного устройства и при атаке БПЛА. Это неотъемлемая часть нашей работы по обеспечению безопасности каждого ребенка в стенах школы
15:39 21.04.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции