Доброе утро, друзья! ️

Доброе утро, друзья! ️

Наша новая неделя началась традиционно - с торжественной линейки: мы подняли флаг и исполнили гимны. Это задало правильный настрой на всю неделю - собранный, ответственный и вдохновляющий!

После линейки все классы присоединились к занятию в рамках проекта «Разговоры о важном» на тему «День Земли - каждый день».

На уроке мы поговорили о том:
️как важно беречь нашу планету
️что каждый из нас может сделать для сохранения природы
️почему забота о Земле должна стать ежедневной привычкой, а не разовым мероприятием

Ребята делились идеями - от простых шагов (экономия воды и света, раздельный сбор мусора) до больших планов (участие в экологических акциях и субботниках). Было очень здорово видеть столько искренней заинтересованности!

Пожелания на неделю:

Пусть эта неделя будет:
экологичной - давайте следить за своими привычками и делать выбор в пользу природы;
продуктивной - пусть все планы и задачи удаются легко и с удовольствием;
доброй - поддерживайте друг друга, делитесь хорошим настроением;
интересной - открывайте что‑то новое, задавайте вопросы, ищите ответы!

Вперёд, к новым свершениям - и пусть наша планета становится ещё лучше благодаря каждому из нас!

#РазговорыОВажном #ДеньЗемли #Экология
11:11 20.04.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции