Владимир Якушев поздравил с Днем местного самоуправления работников муниципалитетов.

Владимир Якушев поздравил с Днем местного самоуправления работников муниципалитетов.

По словам секретаря Генсовета «Единой России», именно к ним люди идут за советом и помощью. Они всегда рядом – слышат, вникают и действуют.

«Благодарю вас этот за совместный труд. Желаю крепкого здоровья, семейного тепла и новых успехов» – сказал он.
09:09 22.04.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции