Космический диктант в !
Космический диктант в !
️ В школе №2 с.Чишмы прошёл «Космический диктант» в рамках Всероссийской акции «Путь в космос», посвящённой Дню космонавтики. Участники смогли проверить свои знания о космосе, истории освоения Вселенной и достижениях отечественной космонавтики.
Мероприятие стало отличной возможностью не только расширить кругозор, но и почувствовать себя частью большого космического путешествия, вдохновляющего на новые открытия и достижения. Ребята так же сделали космические талисманы из пластилина. Пусть интерес к науке и космосу продолжает расти, а впереди будет ещё больше увлекательных и познавательных мероприятий!
Выражаем искреннюю благодарность администрации школы, куратору первичного отделения за организацию и успешную реализацию акции. Благодаря вашему труду такие события становятся яркими и запоминающимися для всех участников!
#ПутьВКосмос
#ДвижениеПервыхРБ
#ДвижениеПервыхЧишминскийРайон
18:00 23.04.2026 16+
Оставить сообщение: