В нашей школе стало традицией ежегодно ухаживать за территорией памятника.

В нашей школе стало традицией ежегодно ухаживать за территорией памятника. На этой неделе проводили субботник на территории памятника участникам ВОв. Учащиеся 6-8 классов вместе с учителями убирали сухую траву, старые ветки.
12:32 25.04.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции