В 4б классе завершилась Неделя здоровья.

В 4б классе завершилась Неделя здоровья. Был проведен классный час на тему "Здоровый образ жизни". Ребята с энтузиазмом делились своими знаниями о том, что включает в себя это важное понятие. Они активно обсуждали различные аспекты, связанные с поддержанием здоровья.
05:47 25.04.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции