25 апреля преподаватели Детской школы искусств приняли участие в Общереспубликанском экологическом субботнике.

25 апреля преподаватели Детской школы искусств приняли участие в Общереспубликанском экологическом субботнике.
Субботник – это добрая традиция, которая объединяет коллег и даёт возможность сделать полезное дело. Ведь работать в чистом, благоустроенном пространстве безусловно приятно и комфортно.
#общереспубликанскийсубботник 
21:30 25.04.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции