22-24 апреля 2026 года город Белорецк стал столицей юношеской пулевой стрельбы.

https://max.ru/id250002674_gos/AZ3FOeAMW0I

22-24 апреля 2026 года город Белорецк стал столицей юношеской пулевой стрельбы. В Первенстве Республики Башкортостан среди спортсменов до 17 лет встретились сильнейшие стрелки из г. Уфы, г. Стерлитамака, г. Белорецка, Челябинской области — всего более 60 участников.
Уверенная стрельба Глеба Марченко, ученика 7г класса, из пневматического пистолета позволила ему не только завоевать звание победителя Первенства РБ, но и выполнить норматив первого взрослого разряда (упражнение из 40 выстрелов). Поздравляем Глеба с победой и желаем дальнейших успехов!
18:20 25.04.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции