Акция – поздравление участника ликвидации аварии на ЧАЭС.
Акция – поздравление участника ликвидации аварии на ЧАЭС.
Чернобыль – горе, боль, недуг миллионов отцов и матерей, передающийся детям и внукам. Та катастрофа многолетней давности обязывает оглянуться назад, еще раз всмотреться в то, что произошло, попытаться осознать истоки, обнажить корни трагедии. Но, говоря о Чернобыле, мы не можем не отдать должное мужеству, отваге, самоотверженности тех, кто ценой жизни и здоровья боролся с разгулом стихии и ограничил размеры бедствия. Все дальше и дальше уходит в историю трагический день 26 апреля 1986 года. В честь 40–годовщины аварии на Чернобыльской АЭС работники Дома культуры на дому поздравили участника ликвидации аварии на ЧАЭС Рязапова Фаниса.
Мира, добра и благополучия вам, вашим родным и близким, крепкого здоровья, жизненной энергии, семейного уюта, счастья и согласия. Пусть всегда рядом с вами будет человеческая благодарность за ваши добрые дела!
БишказинскийСДК#ЧишминскийРДК#40ЛетНаЧАЭС.
13:40 26.04.2026 16+
Оставить сообщение: