Акция «Георгиевская лента»

Акция «Георгиевская лента»
В преддверии празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Алкинском сельском клубе прошла Всероссийская акция «Георгиевская лента» под девизом «Мы помним — мы гордимся!». Детям и взрослым были розданы георгиевские ленточки.
На территории всей Российской Федерации мы видим, как Георгиевская ленточка гордо развивается на груди у людей. Масштабы этой акции с каждым годом набирают обороты, а количество ленточек, распространенных в преддверии праздника, растет из года в год. Георгиевская лента является символом памяти о подвиге, совершенном нашим народом. Это своеобразная дань уважения ветеранам, которые выстояли в боях, и память о тех, кто умер на поле боя. Мы помним! Мы гордимся!
️#ДеньПобеды#
09:42 27.04.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции