Учащиеся нашей школы приняли участие в «Диктанте Победы»!
Учащиеся нашей школы приняли участие в «Диктанте Победы»!
24 апреля наши ученики присоединились к международной патриотической акции — «Диктант Победы». Это масштабное мероприятие, проводится ежегодно, чтобы привлечь внимание к истории Великой Отечественной войны и повысить историческую грамотность молодёжи.
Наши учащиеся с большим энтузиазмом подошли к подготовке и участию в диктанте.
Участие в «Диктанте Победы» — это не просто проверка знаний. Это возможность:
почтить память героев, отдавших жизни за мирное небо над головой;
осознать масштаб подвига советского народа;
почувствовать связь поколений и свою ответственность за сохранение исторической памяти;
выразить благодарность ветеранам через знание и уважение к истории.
Каждый участник получил сертификат, подтверждающий участие в акции. А после объявления результатов в июне все смогут скачать диплом с указанием набранных баллов в личном кабинете на официальном сайте «Диктанта Победы».
Мы гордимся нашими учениками за проявленный интерес к истории Отечества и активную гражданскую позицию! Спасибо всем, кто принял участие, и до новых встреч на патриотических мероприятиях!
Помним. Чтим. Гордимся!
#ДиктантПобеды
11:28 27.04.2026 16+
Оставить сообщение: