Тепло сердец — через поколения!

Тепло сердец — через поколения!
️ В преддверии Дня Победы ученики нашей школы приняли участие в очень трогательной и важной акции «Внуки по переписке».
️ Ребята своими руками нарисовали поздравительные открытки с добрыми пожеланиями и словами благодарности.
Эти искренние послания были отправлены почтой в дом престарелых, чтобы порадовать старшее поколение, подарить им внимание и заботу. Ведь для ветеранов и пожилых людей такие знаки внимания особенно ценны — они несут в себе частичку тепла, уважения и памяти.
Мы гордимся нашими учениками и их добрыми сердцами!
️ Пусть эта добрая традиция объединяет поколения и делает мир чуточку светлее.
#Росдетцентр
#Внукипопереписке
#НавигаторыДетстваРБ
#ГимназияЧишминскогорайона
16:17 27.04.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции