Секретарь Местного отделения Партии Ришат Мансуров поздравил работников скорой медицинской помощи.

Секретарь Местного отделения Партии Ришат Мансуров поздравил работников скорой медицинской помощи.с праздником.
Это про тех, кто заступает на смену без права на паузу. Кто первым оказывается рядом, когда особенно трудно. Кто держит в руках не просто оборудование, а чьё-то время, шанс и жизнь.
Спасибо за выдержку, за точность, за человеческое участие. Пусть Ваш труд никогда не остается незамеченным, а слова благодарности звучат как можно чаще!

#ЕдинаяРоссия#ЕР102#ЕРпоздравляет#Деньработника скоройпомощи
14:15 28.04.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции