"Чистый берег" – чистая природа!
"Чистый берег" – чистая природа!
28 апреля волонтеры Победы молодежного центра совместно со специалистами вышли на традиционную экологическую акцию "Чистый берег". Акция проводится в рамках национального проекта "Экологическое благополучие".
В очередной раз объектом внимания волонтеров стал берег реки Карамалы, расположенный за центральной районной больницей. К сожалению, мусора там было предостаточно: пластик, стекло, пакеты, салфетки – всё это загрязняло нашу природу.
Но благодаря неутомимой энергии и стараниям волонтеров, всего за час этот участок берега был полностью очищен. Теперь здесь снова приятно находиться. Огромная благодарность всем участникам за их вклад в сохранение чистоты нашей природы!
Эта акция стала не просто уборкой территории, но и важным напоминанием о том, как хрупка наша природа и как легко ее можно испортить неосторожным отношением. Каждый выброшенный пакет, каждая брошенная бутылка – это маленький шаг к деградации окружающей среды, который, накапливаясь, приводит к серьезным последствиям. Волонтеры, своим примером, показывают нам, что забота о чистоте – это несложная, но очень важная задача, доступная каждому.
Чтобы быть в курсе актуальной информации подписывайтесь на наши каналы в мессенджере Макс:
Администрация Чишминского района - https://clck.ru/3T5Joc
Глава администрации Ришат Мансуров - https://clck.ru/3T5Jod
11:19 29.04.2026 16+
Оставить сообщение: