Ежегодной традицией стало для учащихся и учителей школы д.

Ежегодной традицией стало для учащихся и учителей школы д. Арово облагораживать территорию памятника , следить за чистотой и порядком.
С начала апреля провели ряд субботников, почистили территорию от прошлогодней травы.
Сегодня учащиеся школы совместно с участием сельского поселения Аровский сельсовет
посадили цветы.
Трудовое воспитание, как и патриотическое, помогает воспитывать в детях ответственность, чувство долга, эстетичность, взаимопомощь.
08:07 29.04.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции