️ ️ Сердцем к подвигу: письма и забота для наших ГЕРОЕВ
️ ️ Сердцем к подвигу: письма и забота для наших ГЕРОЕВ
Вчера у учеников 3а класса в лице классного руководителя Розалины Ринатовны Муллагалиной выдался по-настоящему важный и трогательный день. Они отправили частичку своей души тем, кто сейчас особенно нуждается в тепле и поддержке — нашим бойцам, проходящим лечение в госпитале города Луганска.
Вместе с ребятами они подготовили для защитников письма с искренними поздравлениями с великим праздником — Днём Победы 9 мая, а также собрали маленькие сладкие подарки. Пусть эти скромные знаки внимания скажут героям главное: «Мы вас ждём, мы вами гордимся, мы верим в вашу силу».
Очередная «Первая Юрта» (волонтёров) уже отправляется в путь на днях. Именно через этих неравнодушных людей их послания и гостинцы найдут своих адресатов и будут переданы каждому бойцу из рук в руки.
Огромная, искренняя благодарность Министерству Республики Башкортостан и руководителям регионального проекта «Первая юрта» за тёплый приём, за возможность быть причастными к благородному делу и за эту важную связь между тылом и передовой. Спасибо, что вы есть и даёте шанс сказать «спасибо» тем, кто защищает наше будущее!
С наступающим Днём Победы! Мы помним, мы гордимся, мы помогаем. И пока пишут письма дети — Россия непобедима
14:00 29.04.2026 16+
Оставить сообщение: