Сегодня, в преддверии праздника Весны и Труда, наша школа вышла на субботник.

Сегодня, в преддверии праздника Весны и Труда, наша школа вышла на субботник. Дружно и с хорошим настроением привели в порядок пришкольную территорию. Спасибо всем участникам за чистоту и труд!
21:23 30.04.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции