29 апреля в Доме Профсоюзов прошёл Республиканский форум «Здоровье для каждого».

29 апреля в Доме Профсоюзов прошёл Республиканский форум «Здоровье для каждого».

С приветственным словом выступила заместитель министра здравоохранения РБ Динара Раисовна Еникеева.

В рамках форума подвели итоги конкурса «Лучшие корпоративные программы укрепления здоровья сотрудников медицинских организаций» из 42 участников.

Чишминская центральная районная больница награждена за вклад в развитие корпоративных программ, укрепления здоровья работников здравоохранения Республики Башкортостан.

Благодарим организаторов конкурса и коллег за высокую оценку!

#УралШарипов
#Профсоюз
#ЗдоровьеДляКаждого
#ЗдравоохранениеРБ
#здоровьеРБ
#здоровьечишминскогорайона
#ЧишминскаяЦРБ
12:06 30.04.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции