️ В преддверии Дня Победы в СОШ АЛКИНО-2 прошла Всероссийская акции «Внуки по переписке».

️ В преддверии Дня Победы в СОШ АЛКИНО-2 прошла Всероссийская акции «Внуки по переписке».
Активисты 5 и 6 класса совместно с советником директора по воспитанию Закирьяновой М. В. с большим воодушевлением написали поздравительные письма для бабушек и дедушек, которые живут в доме-интернате.

Каждое письмо — это не просто открытка, а настоящий подарок, наполненный искренними пожеланиями, заботой и теплом детских сердец. Мы верим, что эти весточки подарят нашим старшим друзьям праздничное настроение и напомнят, что о них помнят и их любят.
#НавигаторыДетстваРБ #ДеньПобеды #ВнукиПоПереписке #РОСДЕТЦЕНТР
06:35 30.04.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции