Гимназия в деле!Итоги зонального этапа «Зарницы 2.
Гимназия в деле!Итоги зонального этапа «Зарницы 2.0»
29 апреля в г.Октябрьский Республики Башкортостан прошел масштабный зональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».
Нашу Гимназию и весь район с честью представила команда «Чишминцы»!
Как это было?
Это было мощно! Мы не просто соревновались, мы проверяли себя на прочность. Военизированная эстафета, тактическая медицина, огневая подготовка, РХБЗ, выживание в экстремальных условиях, управление дронами и строевая подготовка - каждый этап требовал полной самоотдачи.
Эмоции зашкаливали!
Мы чувствовали всё: от легкого мандража перед стартом до невероятного прилива адреналина во время прохождения этапов.Мы поняли, что команда Гимназии - это единый организм, где один за всех и все за одного! Усталые, но безумно счастливые, мы доказали, на что способны. И результат не заставил себя ждать - по итогам зонального этапа команда «Чишминцы»возвращается с отличными результатами! ️
Самое громкое «СПАСИБО» говорим
Ильдусу Фауитовичу! За организацию, за мотивацию и за то, что всегда рядом. Вы - наш главный вдохновитель!
Гордимся,что представили Гимназию так достойно!
21:16 30.04.2026 16+
Оставить сообщение: