Отношение памяти усопших — яркий показатель культуры населения и отношения к жизни.
Отношение памяти усопших — яркий показатель культуры населения и отношения к жизни. Поэтому содержать кладбище в чистоте и порядке — прямая обязанность живущих.
2 мая прошел субботник по уборке территории деревенского кладбища. Конечно же, Узытамакцы обычно приходят на кладбище убрать могилы своих близких и родных, но в этот раз, впрочем, как и в прошлом году, стояла более сложная задача — убрать скопившийся на территории кладбища мусор. Это — венки и искусственные цветы, сломанные ветки деревьев, спиливание старо возрастных деревьев . Такой объем работы нужно выполнять с привлечением техники и сообща.
Потребовалось немало сил и общих усилий, чтобы отчасти привести в порядок территорию.По словам , работающих на субботнике клубных работников жители деревни всегда готовы внести личный вклад в развитие малой родины, в том числе наводя порядок на кладбище.
Все мы должны свято чтить память о наших предках, поэтому не откладывайте на потом такое благое дело как наведение чистоты
10:26 02.05.2026 16+
Оставить сообщение: