Ребята из 3 «Д» класса школы №1 поселка Чишмы под руководством Лилии Гафаровой присоединились к акции «Письмо солдату», организованной АНО «Первая юрта», поддержав...

Ребята из 3 «Д» класса школы №1 поселка Чишмы под руководством Лилии Гафаровой присоединились к акции «Письмо солдату», организованной АНО «Первая юрта», поддержав инициативу председателя Общественной палаты Республики Башкортостан Энже Ахмадуллиной.
В своих письмах школьники рассказали о подготовке к празднованию Дня Победы, поздравили наших защитников с наступающим праздником, пожелали здоровья, сил и скорейшего возвращения домой. В каждый конверт ребята вложили небольшой сладкий гостинец.
Пусть каждое письмо согреет сердце наших защитников и станет маленькой ниточкой, соединяющей их с родным домом.
11:51 04.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции