5 мая учащиеся 3 класса посмотрели

5 мая учащиеся 3 класса посмотрели
спектакль «Приключения Шакылдака и Сикылдак» по сказке Наиля
Гаитбая. Это история энергичных близнецов-сорок,
которые всегда ищут новую затею. На этот раз их шалость зашла слишком
далеко, и озорников могли наказать! Но их смекалка и находчивость вновь
спасают ситуацию!
19:12 06.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции