Учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Спартакиады школьников, среди команд юношей и девушек 2011 г.

Учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Спартакиады школьников, среди команд юношей и девушек 2011 г. р. и моложе по легкой атлетике.
19:38 06.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции