Георгиевская лента — символ памяти в каждом сердце

Георгиевская лента — символ памяти в каждом сердце

Совсем скоро наступит великий день — День Победы. В эти дни особенно важно помнить о подвиге наших предков и передавать эту память следующим поколениям.
Ученики #СОШ_ШингакКуль решили внести свой вклад и провели акцию «Георгиевская лента».
Ребята с улыбкой поздравляли жителей с праздником, вручали георгиевские ленточки и делились историей этого символа.
Было очень трогательно видеть, как люди с благодарностью принимали ленточки, а многие делились своими семейными историями о войне.
️ Спасибо всем, кто принял участие! Пусть память о подвиге живёт в наших сердцах!

#ЭхоПобеды #оВеликойПобедеНД
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#ДвижениеПервых
05:24 07.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции