В нашей школе прошла акция «Окна Победы».

В нашей школе прошла акция «Окна Победы».

В преддверии 9 мая — одного из самых значимых праздников нашей страны — эта акция стала важной частью школьной жизни. «Окна Победы» помогают сохранить память о героическом подвиге нашего народа и создать особую атмосферу уважения и благодарности.

Учитель ИЗО Мустафина Арина Андреевна совместно с советниками директора школы украсили рекреацию начальной школы, наполнив её символами Победы, теплом и патриотическим настроением.

Советники директора по воспитанию выражают благодарность Арине Андреевне за помощь в организации и проведении данной акции.

Мы помним. Мы гордимся.

#ОкнаПобеды #ЭхоПобеды
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #оВеликойПобедеНД
#НавигаторыДетстваРБ
14:25 06.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции