7 мая Дом культуры совместно со школой и администрацией сельского поселения провели митинг празднования 81-й годовщины Победы.
7 мая Дом культуры совместно со школой и администрацией сельского поселения провели митинг празднования 81-й годовщины Победы. 9 мая–это день, когда мы гордимся нашей страной, ее величием, мужеством и отвагой. Это день памяти о тех, кто подарил нам мир. Мы всегда будем в неоплатном долгу перед ними. Прошел праздничный концерт. Со сцены прозвучали песни и стихи военных лет, праздничные поздравления от ведущих и главы администрации Дмитриевского сельсовета.Вместе с участниками программы зрители «перелистали» несколько страниц той далекой и страшной войны и вспомнили, как это было,присутствующие почтили память погибших минутой молчания.Также возле обелиска состоялся возложение венка.
#ДеньПобеды2026#Митинг#Возложение#ПраздничныйКонцерт#
#ГодЕдинстваНародовРоссии #ГодБольшойИДружнойСемьи# БишказинскийСДК#ЧишминскийРДК
16:25 07.05.2026 16+
Оставить сообщение: