#ДеньПобеды

#ДеньПобеды
7 мая прошел торжественный митинг в селе Салих, посвященный 81 годовщине великой Победы.
«Победа в сердце каждого живет» - это не просто название мероприятия, это девиз, под которым прошел митинг.
Библиотекарь Узытамакской сельской библиотеки приняла участие в митинге.
В этот день прозвучало много слов о стойкости, мужестве, доблести предков, благодаря которым выстояли и победили в той жестокой войне. Участники митинга почтили минутой молчания всех павших на полях сражений и умерших в мирное время ветеранов. Митинг закончился возложением цветов к памятнику воинам-землякам, участникам Великой Отечественной войны.
12:12 07.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции