6 мая на стадионе МБОУ Гимназия завершился очередной вид обязательной программы входящий в Спартакиаду школьников — соревнования по легкой атлетике, которые проводились...
6 мая на стадионе МБОУ Гимназия завершился очередной вид обязательной программы входящий в Спартакиаду школьников — соревнования по легкой атлетике, которые проводились согласно положению по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2011 г. рождения и моложе. Участниками стали учащиеся десяти образовательных учреждений района. По правилам соревнований, каждая команда состояла из восьми участников — четырёх мальчиков и четырёх девочек.
Программа включала:
бег на 60 метров;
бег на 600 метров (девушки) и 800 метров (юноши);
прыжки в длину с разбега;
метание малого мяча весом 150 грамм.
Итоговое распределение мест в командном зачете :
место — МБОУ Гимназия;
место — МБОУ СОШ №2 с. Чишмы;
место — МБОУ СОШ №5;
место — МБОУ СОШ с. Дурасово;
место — МБОУ СОШ им. М. Карима с. Кляшево;
место — МБОУ СОШ им. М. Гали с. Старомусино;
место — МБОУ СОШ им. Р. Абзалова с. Алкино‑2;
место — МБОУ СОШ им. А. Гизатуллина с. Бикеево;
место — филиал МБОУ СОШ им. М. Карима с. Кляшево - ООШ д. Арово;
место — МБОУ СОШ с. Шингак-Куль.
Поздравляем победителей и призёров! Все участники показали характер и волю к победе.
Помните: лёгкая атлетика — это старт к большим достижениям!
#СпартакиадаЧишмы #ЛегкаяАтлетика #ДСК #СпортШкольников #ЧишминскийРайон
13:13 07.05.2026 16+
Оставить сообщение: