7 мая сотрудники районного Дворца культуры вышли на субботник.

7 мая сотрудники районного Дворца культуры вышли на субботник..
Сегодня побелили бордюры.
Парк Победы становится все наряднее и красивее.

#ЧистыйЧетверг#Субботник
15:19 07.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции