Районный семинар учителей

Районный семинар учителей
В Гимназии состоялся районный семинар для учителей на актуальную тему: «От диагностики к действию: система работы в ШНОР».
Педагоги представили открытые уроки, поделились своим опытом по организации проектной деятельности и исследовательской работе в рамках центра «Точка роста», использованием нейросети, как персонального ассистента учителя.
Ярким моментом программы стал урок-экскурсия «Интерактивный музей Победы: литература ВОВ в лицах», который провели наши юные шаймуратовцы. Гости отметили высокий уровень подготовки и вовлечённости учащихся.
️ В завершение семинара все приняли участие в мастер-классе по изготовлению броши «Цветок Победы» — символа памяти и уважения к подвигу предков.
Благодарим всех участников семинара и гостей за продуктивную работу!
18:57 07.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции