Встреча с детьми войны «Мое детство – война!»
Встреча с детьми войны «Мое детство – война!»
Война не знает возраста. Перед страшным ликом ее уничтожающей силы равны и стар и млад. У детей войны разные судьбы, но всех их объединяет общая трагедия, невосполнимая потеря прекрасного мира детства. В нашем поселении на сегодняшний день проживают 19 жителей, которые носят звание Дети войны. В преддверии Дня Победы работники Дома культуры встретились с людьми, которые в годы войны были детьми. Поздравления не оставили равнодушными — дети войны с радостью встречали гостей, были тронуты вниманием. Сегодня они последние свидетели тех трагических дней. Участники встречи поделились личными историями: рассказали о трудовых буднях в тылу, работе в поле наравне со взрослыми, голоде, страхе, лишениях.Поздравление пожилых людей с Днем Победы -это дань уважения и памяти тех, на долю которых выпало тяжелое время войны.
#ДеньПобеды2026##ГодЕдинстваНародовРоссии #ГодБольшойИДружнойСемьи# #НациональныйПроектСемья # БишказинскийСДК#ЧишминскийРДК
18:56 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: