Акция " Поздравления детей войны на дому"
Акция " Поздравления детей войны на дому"
В преддверии великого Дня Победы прошла акция "Поздравления детей войны на дому".
В акции приняли участие библиотекарь Узытамакской сельской библиотеки с специалистом военного стола Алкинского сельсовета Назаровой З. М.
Мы отправились к детям войны села Илькашево, чтобы поздравить их с наступающим праздником и вручить им открытки от главы республики и гвоздики от администрации сельсовета.
Поздравления не оставили равнодушными — дети войны с радостью встречали гостей, были тронуты вниманием. Они со слезами на глазах рассказывали о трудных голодных годах военной и послевоенной поры, вспоминали своих дедов и родителей, братьев и сестёр, погибших на фронтах и в тылу.
Дети войны- это огромное, лишённое детства поколение. Только они могут оставить нам свою правду и отстоять наше общее прошлое.
Поздравление пожилых людей с Днем Победы -это дань уважения и памяти тех, на долю которых выпало тяжелое время войны.
14:14 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: