Мы помним.

Мы помним. Мы гордимся!
В преддверии 81-летия Победы в Великой Отечественной войне, учащиеся СОШ с. Алкино-2 приняли участие в трогательном митинге в селе Салихово.
️ У обелиска, установленного в честь павших в Великой Отечественной войне , собрались все жители села, чтобы отдать дань памяти тем, кто ценой своей жизни защищал нашу Родину.
Учащиеся читали стихи и исполняли песни военных лет, показали танец, который глубоко тронул сердца каждого присутствующего.
️Это событие укрепило дух сообщества и помогло молодому поколению понять значимость прошлых событий, связанных с войной, и передать эту память будущим поколениям.️
10:01 08.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции