В Еремеево почтили память героев: церемония возложения цветов к монументу ВОВ
В Еремеево почтили память героев: церемония возложения цветов к монументу ВОВ
В селе Еремеево состоялась торжественная церемония возложения цветов к монументу воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Сельское население — от мала до велика — пришло к памятнику, чтобы низко поклониться тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины.
Люди шли семьями, с детьми, с живыми цветами и венками. В едином порыве, с болью в сердце и слезами на глазах, жители Еремеево отдали дань уважения каждому, кто не вернулся с полей сражений. Красные гвоздики легли к подножию обелиска как символ бессмертного подвига советского солдата.
Вечная память героям! Мы помним, мы гордимся, мы благодарны. Пока живы эти воспоминания, пока возлагаются цветы к святым для каждого местам, жива и наша Россия. С Днём Победы, еремеевцы! Низкий поклон вам за верность истории и предкам.
#ВсероссийскаяАкция
#Возложениецветов
#ГодЕдинстванародовРФ
#ГодБольшойиДружнойсемьи26
#ЕремеевскийСДК
#Чишминскийрайон
18:08 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: