Первые помнят

Первые помнят

Активисты Движения Первых присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы». Ребята с огромным энтузиазмом и старанием украсили окна школы символами Великой Победы.

Здесь и георгиевские ленточки, и слова благодарности ветеранам – всё, чтобы выразить наше глубокое уважение и признательность героям, подарившим нам мирное небо!

Пусть эти яркие окна станут напоминанием о подвиге наших дедов и прадедов, и о том, как важно помнить и ценить историю своей страны.

#ОкнаПобеды
#ДвижениеПервыхРБ
#ДвижениеПервыхЧишминскийРайон
06:00 08.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции