Окна Победы в Гимназии!

Окна Победы в Гимназии!
️ В преддверии Дня Победы в нашей школе прошла акция «Окна Победы» — мы украсили окна, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны.
Ученики и учителя вместе создавали тематические рисунки, писали поздравления и пожелания мира.
️ Теперь окна школы украшают символы Победы: георгиевские ленты, красные звёзды, голуби мира и слова благодарности ветеранам.
Мы помним и гордимся!
#Росдетцентр
#ОкнаПобеды
#ДеньПобеды
#ГимназияЧишминскогорайона
10:58 08.05.2026 16+
1

Оставить сообщение:

Выбор редакции