Спорт, единство и победа: как в Чишмах отметили 81-ю годовщину Великой Победы

Спорт, единство и победа: как в Чишмах отметили 81-ю годовщину Великой Победы

В день празднования священной даты — 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов — на базе СОК "Чишмы" и ФОКОТа состоялся масштабный районный спортивный праздник.

Программа выдалась насыщенной и зрелищной. Участники соревновались в семи дисциплинах:
мини-футбол
стритбол
волейбол
️ шахматы
шашки
армреслинг
мас-рестлинг (национальная борьба на палках)

Спортивный дух, воля к победе и честная борьба ещё раз напомнили всем нам о цене мира и важности быть сильными — как в спорте, так и в жизни.

Особое событие праздника — торжественное вручение золотых знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» , на котором почётным гостем стал глава администрации Чишминского района Ришат Анисович Мансуров. Он лично поздравил лучших выпускников 11 классов школ района. Более 50 юношей и девушек получили заслуженные золотые знаки отличия.
Для вчерашних школьников это не просто символ физической подготовки. Знак ГТО — весомое преимущество при поступлении в высшие учебные заведения, которое поможет сделать первый шаг к будущей профессии.

Поздравляем всех участников праздника! Помним подвиг предков, гордимся прошлым и растим здоровое, сильное будущее Чишминского района.

#Чишмы #ДеньПобеды #СпортЧишмы #ГТО #81годПобеды #НашиВыпускники #ЗдоровоеБудущее
08:00 10.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции