Праздник Победы в !
Праздник Победы в !
В прошёл тёплый и торжественный праздник, посвящённый Дню Победы – событию, которое объединяет поколения, напоминая о мужестве, памяти и благодарности героям Великой Отечественной войны.
Почётными гостями мероприятия стали Ветераны боевых действий, почётные граждане Чишминского района, ветераны педагогического труда, а также специалисты Движения Первых.
Обучающиеся подготовили трогательные творческие номера, наполненные искренним уважением к подвигу защитников Родины. Песни, стихи и театральные постановки создали особую атмосферу памяти и гордости.
Особенным моментом праздника стала минута молчания -в память о тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой. После концертной программы состоялось шествие «Бессмертного полка», объединившее участников мероприятия в знак благодарности и сохранения памяти о героях.
Благодарим администрацию школы №1, педагогов, советников директора по воспитанию, куратора первичного отделения и активистов Движения Первых за организацию такого важного, душевного и по-настоящему объединяющего мероприятия.
#ДвижениеПервыхРБ
#ДвижениеПервыхЧишминскийРайон
#ЭхоПобеды
08:00 10.05.2026 16+
Оставить сообщение: