С 09 по 11 мая в СК «Толпар» г.

С 09 по 11 мая в СК «Толпар» г. Уфа прошли открытые соревнования по классическим шахматам «Ход Победы», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.
В турнире приняли участие спортсмены из Уфы, Октябрьского, села Бакалы и поселка Чишмы.
Наш поселок достойно представили 6 воспитанников ДЮСШ под руководством тренера Ф. М. Нуриева, и трое из них вернулись домой с наградами!
Соревнования проходили в двух категориях:
• Турнир А (Опен) - шахматисты с рейтингом 1200 и выше;
• Группа Б (школьники) - шахматисты с рейтингом 1199 и ниже.

Наши победители и призеры:
Турнир А (мужчины)
3 место — Мухаметдинов Ильнур (тренеры Ф. М. Нуриев, Н. М. Доломатов).
Турнир Б (юноши)
1 место — Филиппов Дмитрий (тренер Ф. М. Нуриев).
Турнир Б (девушки)
2 место — Василенко Полина (тренер Ф. М. Нуриев).

Поздравляем ребят, их тренеров и наставников с отличным результатом!
Гордимся нашими юными шахматистами!

#Шахматы #ДЮСШ #ДеньПобеды #Уфа #НашиПобедители
12:27 12.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции