13 мая приняли участие в Республиканском онлайн-семинаре.

13 мая приняли участие в Республиканском онлайн-семинаре. Тема была очень актуальной и интересной: "Видеоконтент как средство продвижения социальных сетей учреждений культуры". На семинаре спикеры подробно разобрали, как именно видео помогает учреждениям культуры становиться более заметными в соцсетях, какие форматы лучше всего использовать, и получили ценные практические советы по созданию видеоконтента, включая технические аспекты и обзор мобильных приложений.
#ГраниМастерстваБашкортостанРЦНТ#ЕнгалышевскийСельскийДомКультуры#ЧишминскийРайон
13:17 13.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции