️ Готов к труду и обороне.

️ Готов к труду и обороне.
9 мая на комплексной площадке СОК р.п. Чишмы прошло торжественное вручение золотых знаков ГТО выпускникам 11 классов поселковых школ района.
На церемонии вручения присутствовали:
Глава района Мансуров Р.А.,
Начальник центра тестирования ВФСК ГТО Чишмы Балуев С.И.,
Директор ДЮСШ Рычкова Е.Н.,
а также руководители предприятий района, депутаты, выпускники 11 классов и их родители.
Отрадно, что нашим гимназистам вручили 13 золотых знаков ГТО.
Совсем скоро нашим будущим ребятам предстоит поступать в ВУЗ. Высокие знаки ГТО им дадут дополнительные баллы при поступлении!
Праздник Победы для наших спортсменов удался. Ждем вручения знаков ГТО и выпускникам 9 классов.
Всех учащихся Гимназии призываем самым активным образом сдавать нормы ГТО!
19:13 13.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции