В школе №1 прошла Всероссийская апробация ЕГЭ
В школе №1 прошла Всероссийская апробация ЕГЭ
Выпускникам 11 класса была предоставлена возможность выполнить экзаменационные работы по информатике(КЕГЭ) и устной части английского языка
Специалисты протестировали работу системы видеонаблюдения, оборудование для получения экзаменационных материалов и отработали алгоритм действий выпускников и организаторов во время проведения экзамена.
Напомним, основной период ЕГЭ в этом году пройдет с 1 июня по 9 июля:
1 июня (понедельник) — история, литература, химия;
4 июня (четверг) — русский язык;
8 июня (понедельник) — математика базового и профильного уровней;
11 июня (четверг) — обществознание, физика;
15 июня (понедельник) — биология, география, иностранные языки (письменная часть);
18 и 19 июня — иностранные языки (устная часть), информатика.
С 22 по 25 июня — резервные дни для сдачи экзаменов по всем предметам.
С 8 по 9 июля — возможность пересдать один из предметов.
08:02 15.05.2026 16+
Оставить сообщение: