Путешествие во времени: гимназисты на «Ночи музеев»

Путешествие во времени: гимназисты на «Ночи музеев»
16 мая наши учащиеся стали участниками удивительного события — всероссийской акции «Ночь музеев» в Чишминском районном музее
Что было в программе?
Торжественное открытие, зажигательные концертные номера
Интерактивные экскурсии по залам музея.
Мастер-классы, где каждый мог смастерить восковую свечу, пострелять из лука, отчеканить монету, испечь кыстыбый.
Встреча с интересными людьми и погружение в тайны прошлого - это было увлекательно!
«Ночь музеев» — это не просто экскурсия, а настоящее приключение, которое вдохновляет на новые открытия.
Благодарим районный музей за гостеприимство и незабываемые эмоции! Ждём новых встреч и открытий!
#Росдетцентр
#Ночьмузеев
#ГимназияЧишминскогорайона
07:00 17.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции