Во 2а классе в рамках трека "Орлëнок - Хранитель исторической памяти" прошло очень важное и душевное мероприятие, посвящëнное Дню семьи, который отмечается 15 мая.

Во 2а классе в рамках трека "Орлëнок - Хранитель исторической памяти" прошло очень важное и душевное мероприятие, посвящëнное Дню семьи, который отмечается 15 мая. Ребята вместе с учителем показали, как тема семьи связана с сохранением истории. Ребята отвечали на вопросы :
Что такое семья?
Что такое родословная?
Для чего нужно знать историю своего народа?
Юные орлята узнали, что такое генеалогическое древо, и с большим трепетом обсудили: за что они любят своих близких. Дети поняли главное: помнить историю своей семьи - это значит, быть настоящим хранителем памяти. И эта память начинается с любви к маме, папе, бабушке и дедушке!
19:10 17.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции