Сегодня в гостях у Первой школы побывала инструктор Госкомитета по чрезвычайным ситуациям Республики Башкортостан и специалист Администрации ГП Чишминский поссовет.
Сегодня в гостях у Первой школы побывала инструктор Госкомитета по чрезвычайным ситуациям Республики Башкортостан и специалист Администрации ГП Чишминский поссовет. Мероприятие прошло в рамках профилактической акции «Мои безопасные каникулы».
В ходе встречи ребятам напомнили основные правила безопасности в период летних каникул. Особое внимание было уделено безопасному поведению на водных объектах во время купания, правилам пожарной безопасности в быту и на природе, а также действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.
Участники активно включались в беседу, отвечали на вопросы специалистов и разбирали различные жизненные ситуации, связанные с безопасным поведением дома, на улице и во время отдыха.
Во время встречи участники активно отвечали на вопросы, связанные с действиями в экстренных случаях, и показали хорошие знания основных правил безопасности.
В завершение мероприятия ребятам были продемонстрированы тематические фильмы по вопросам безопасности жизнедеятельности, пожарной безопасности и безопасного поведения на водных объектах. Встреча получилась не только интересной, но и полезной, ведь подобные знания особенно важны в повседневной жизни.
14:12 21.05.2026 16+
Оставить сообщение: