20 мая в здании Управления образования состоялось заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей.

20 мая в здании Управления образования состоялось заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей. Встреча прошла под председательством заместителя главы Администрации по социальным вопросам и кадрам Ильдара Фаузиевича Асадуллина.

Участники заседания — представители надзорных органов, специалисты Управления образования и начальники лагерей — детально обсудили готовность к старту летней оздоровительной кампании 2026 года.
Ильдар Фаузиевич Асадуллин подчеркнул, что в приоритете работы всех ведомств должна быть полная безопасность и содержательный досуг подрастающего поколения.

В настоящее время Роспотребнадзор и МЧС ведут плановую приемку загородных и пришкольных лагерей Чишминского района. Параллельно заключаются договоры на поставку сертифицированных продуктов питания и утверждаются новые тематические программы смен, направленные на патриотическое воспитание, творчество и спорт.

Официальный реестр лагерей Чишминского района, графики заездов и точные даты начала смен опубликованы на нашем сайте в специальном разделе - https://clck.ru/3TmghE

️При возникновении вопросов о порядке приобретения путевок, получении компенсаций или предоставлении льгот вы можете обратиться на горячую линию Управления образования по телефону: 8 (34797) 2-14-31.

Чтобы быть в курсе актуальной информации подписывайтесь на наши каналы в мессенджере Макс:
Администрация Чишминского района - https://clck.ru/3T5Joc
Глава администрации Ришат Мансуров - https://clck.ru/3T5Jod
13:03 22.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции