22 мая состоялся премьерный вечер студии танца "Маяк" под руководством Луизы Фанилевны И.

22 мая состоялся премьерный вечер студии танца "Маяк" под руководством Луизы Фанилевны И. Мероприятие было приурочено Году народного единства.
Поддержать танцоров пришли их папы и мамы, сестры и братья, бабушки и дедушки, а также учителя и воспитатели️Участники-это дети от 3 до 16 лет. Ребята порадовали зрителей народными танцами. 15 танцевальных номеров, незабываемых представлений, каждый со своей историей.
Сюрпризом вечера стало выступление родителей юных танцоров и вокальное выступление Элины Насретдиновой.
Руководитель студии танца "Маяк" и родители выражают огромную благодарность администрации школы, за представление актового зала.
07:20 23.05.2026 16+
1

Оставить сообщение:

Выбор редакции